Unser Team ist für Sie da.
Ihre Ansprechpartner:

Hoffmann

Norbert Hoffmann
Serviceberater
Tel: +49 5121 9730- 2220
norbert.hoffmann@ktw-hildesheim.de

Duda

Rainer Duda
Serviceberater
Tel: +49 5121 9730- 2210
rainer.duda@ktw-hildesheim.de

Laura Ahlborn_klein

Laura Ahlborn
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 9730- 1160
laura.ahlborn@ktw-hildesheim.de

Sonja Koszarek_klein

Sonja Koszarek
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 9730- 1140
sonja.koszarek@ktw-hildesheim.de

Birgitt Ludwig_klein

Birgitt Ludwig
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 9730- 5210
birgitt.ludwig@ktw-hildesheim.de

Ak_klein

Selin-Derya Ak
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel: +49 5121 9730- 1120
selin.ak@ktw-hildesheim.de

Marie Banaszak_klein

Marie Banaszak
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel: +49 5121 9730- 1130
Marie.banaszak@ktw-hildesheim.de

Ingo Schiller_klein

Ingo Schiller
Leiter Teile & Zubehör;
Teile-Prozess-Spezialist
Tel: +49 5121 9730- 4310
ingo.schiller@ktw-hildesheim.de

Eckhard Feuerhahn_klein

Eckhard Feuerhahn
Lagerleitung Großkunden
Tel: +49 5121 9730- 4110
eckhard.feuerhahn@ktw-hildesheim.de

Jürgen Hornburg_klein

Jürgen Hornburg
Ansprechpartner für Teile & Zubehör
Tel: +49 5121 9730- 4444
juergen.hornburg@ktw-hildesheim.de

Jörg Schmidt_klein

Jörg Schmidt
Ansprechpartner für Teile & Zubehör
Tel: +49 5121 9730- 4210
joerg.schmidt@ktw-hildesheim.de

Birgitt Ludwig_klein

Birgitt Ludwig
Ansprechpartnerin Marketing
Tel: +49 5121 9730- 5210
birgitt.ludwig@ktw-hildesheim.de

Svetlana Kortschak_klein

Svetlana Kortschak
Ansprechpartnerin Finanzbuchhaltung
Tel: +49 5121 9730- 7130
svetlana.kortschak@ktw-hildesheim.de

Natalya Rempel_klein

Natalya Rempel
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 9730- 7150
natalya.rempel@ktw-hildesheim.de

Rita Riefenstahl_klein

Rita Riefenstahl
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 9730-7140
rita.riefenstahl@ktw-hildesheim.de

Angela Hoffmann_klein

Angela Hoffmann
Vertriebsassistentin
Tel: +49 5121 9730- 7120
angela.hoffmann@ktw-hildesheim.de

Sonja Koszarek_klein

Sonja Koszarek
Ansprechpartnerin Autovermietung
Tel: +49 5121 9730- 5555
info@ktw-hildesheim.de

Natalya Rempel_klein

Natalya Rempel
Ansprechpartnerin Autovermietung
Tel: +49 5121 9730- 5555
backoffice@ktw-hildesheim.de

Rita Riefenstahl_klein

Rita Riefenstahl
Ansprechpartnerin Autovermietung
Tel: +49 5121 9730- 5555
backoffice@ktw-hildesheim.de

Öffnungszeiten Werkstatt PKW

Mo.-Fr.: 07.00 - 18.00 Uhr
Sa.: 07.00 - 14.00 Uhr

Öffnungszeiten Werkstatt Nutzfahrzeuge

Mo.-Fr.: 07.00 - 22.00 Uhr
Sa.: 07.00 - 14.00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf

Mo.-Fr.: 08.00 - 18.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 14.00 Uhr

Werkstatt

Carl-Zeiss-Straße 20
31137 Hildesheim-Himmelsthür

Google Maps | Anfahrt

Verkauf

Eduard-Ahlborn-Str. 10
31137 Hildesheim

Google Maps | Anfahrt